euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Guéridon com gaveta Napoleão III nogueira ebanizada marchetaria de mogno, raiz de nogueira, pau-cetim e outras madeiras "Instrumentos Musicais", gradinha e frisos em metal dourado francês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, sinais de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 41 x 32 cm