euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Costureira redonda mogno e pau-cetim interior com divisórias, pés e entrada de chave em metal amarelo francesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 41 cm