euro_symbol€ 560 - 840 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cama de casal Napoleão III papier-maché e madeira lacados de negro decoração com incrustações de madrepérola e pinturas a dourado e policromados "Grinaldas de flores", pomos em metal amarelo francesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 134 x 150 x 206 cm