euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada Médio Oriente séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,87x1,24 cm