euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Jarras com flores" português séc. XX pequenos defeitos na franja Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 151 cm