euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tecido algodão bordado a seda e fio de ouro decoração policromada português séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 120 cm