euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Bandeira com armas de Portugal e da Casa de Sabóia - D. Luís e Dona Maria Pia tecido portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 258 x 134 cm