euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"São MIguel Arcanjo" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX restaurado, sem grade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 73 cm