euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
"Cristo crucificado" escultura em buxo cruz em pau-santo com aplicações em prata portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 (escultura); 88 (total) cm