euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Budas" duas esculturas em resina e terracota revestidas a folha de prata Tailândia séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (a maior) cm