euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Boleira com tampa cristal lapidado Europa séc. XX pequenas esbeiçadelas na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm