euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Pia de água-benta "Nossa Senhora com o Menino" escultura em cristal francesa séc. XIX/XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm