euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Par de pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Cesto com flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, um com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm