euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Caneca porcelana da China decoração policromada Imari "Paisagem Oriental" reinado Qianlong (1736-1795) pega restaurada, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm