euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato de grandes dimensões porcelana da China decoração a azul "Caracteres chineses" séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm