euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Prato redondo de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul e dourado "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) duas pequenas faltas, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm