euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Relógio de caixa alta caixa em castanho mostrador esmaltado com aplicação em metal dourado "Sol", autonomia de oito dias, toca horas e meias horas, repete horas francês séc. XIX (4º quartel) mecanismo carece de revisão mostrador marcado MDF Dimensões (altura x comprimento x largura) - 230 x 43 x 24 cm