euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de serviço de copos de pé alto cristal composto por dois pares de garrafas, oito copos de água, dez copos de vinho tinto, oito copos de vinho branco e sete taças para champanhe, decoração a dourado francês séc. XIX/XX acompanhado de quatro copos diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 (garrafas maiores) cm