2ª Sessão | July 5, 2011  | 287 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 406 chevron_rightLote seguinte

Parte de serviço de copos de pé alto cristal composto por dois pares de garrafas, oito copos de água, dez copos de vinho tinto, oito copos de vinho branco e sete taças para champanhe, decoração a dourado francês séc. XIX/XX acompanhado de quatro copos diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 (garrafas maiores) cm