euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lustre de dez lumes vidro com pingentes português séc. XX pequenas faltas e defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 123 cm