euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Vitrine Napoleão III folheado de pau-santo e de metal dourado aplicações em bronze dourado francês séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, sinais de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 74 x 54 cm