euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Charuteira estilo Boulle marchetaria de madeira ebanizada, tartaruga e metal amarelo manípulo rotativo em bronze dourado "Chinês a fumar ópio", interior com suporte em metal dourado francesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos marcada TAHAN - RUE DE LA PAIX AU COIN DU BOULd. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm