euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Crucifixo oliveira revestida a placas de madrepérola relevada e gravada Terra Santa séc. XIX pequenas faltas nos laterais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm