euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
"São João Evangelista" Lusíada escultura em marfim com pintura e dourados redoma em vidro com base em madeira vertente indo-portuguesa séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 (escultura) cm