euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Cristo Crucificado" Lusíada escultura em marfim vertente indo-portuguesa séc. XVII falta dos braços, outras pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm