euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Cómoda estilo D. Maria marchetaria de pau-santo, pau-rosa e espinheiro "Flores" tampo de mármore portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 105 x 52 cm