euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 "Figura feminina" aguarela e pastel sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 20 cm