euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ JOAQUIM RAMOS - 1881-1972 "Mulher do Caramulo" lápis sobre papel assinado e datado de 7-XI-1917 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 22,5 cm