euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda estilo D. Maria marchetaria de pau-santo, pau-rosa, espinheiro e buxo "Flores" ferragens em metal amarelo, tampo de mármore cinzento portuguesa séc. XIX (meados) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 110 x 56 cm