euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Mesa de casa de jantar estilo Jorge III faixeada a mogno com faixas em raiz de nogueira e de mogno duplo coluna com quatro pés com ponteiros zoomórficas em bronze portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 212 x 110 cm