euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Credência com gaveta estilo D. José casquinha escurecida com entalhamentos portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 111 x 58 cm