euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras ao gosto Guilherme IV pau-santo costas com tabelas torneadas e entalhadas, assentos em palhinha portuguesas séc. XIX (2º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 44 x 46 cm