euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho de vestir ao gosto Império mogno e raiz de mogno aplicações em metal amarelo português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 132 x 80 x 49 cm