euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Armário livreiro romântico mogno portas com vidros português séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 240 x 170 x 45 cm