euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Toucador com espelho romântico folheado a "Olho de perdiz" frisos em nogueira, tampos em mármore, ferragens em metal branco português séc. XIX (finais) pequenos defeitos, duas placas laterais de mármore com defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 217 x 124 x 64 cm