euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Cinco tsubas (guardas de espada) diversas bronze três com decoração a dourado Japão - período Edo (1615-1868) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 (a maior) cm