euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Cartoneira madrepérola decoração gravada "Flores" China séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 8 cm