euro_symbol€ 340 - 510 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa rectangular, caixa "Lamparina" e caixa "Frasco de perfume" bronze, esmalte policromado e pedras coloridas norte-americanas séc. XX marcadas JAY STRONGWATER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 9 x 8 (caixa rectanguilar) cm