euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Pá e vassoura xarão lacado a vermelho decoração a dourado "Figuras orientais" China séc. XIX/XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 22 (pá) cm