euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada com "Armas de famílias europeias", aba adamascada reinado Qianlong (1736-1795) um restaurado, outro com pequenas esbeiçadelas restauradas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm