euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Taça de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Paisagem com figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 26 cm