euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Almofariz com contrafortes mármore branco de Estremoz português séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 17 cm