euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
"Senhora" Art Déco escultura em pasta de pedra francesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm