euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Adaga punho em corno de rinoceronte com aplicações em prata relevada lâmina em ferro, bainha em madeira revestida a veludo verde com aplicações em prata relevada, cinto em couro tingido e bordado Médio Oriente séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm Notas: A Dagger,rhino horn handle, silver applications,Middle East, 18th/19th C., flaws and defects