euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Pendente/relicário placas em cristal de rocha com gravação IHS moldura em prata Alemanha séc. XVII esbeiçadelas no cristal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 5 x 2 cm Notas: A Reliquary,rock crystal,engraved IHS , silver frame, Germany, 17th C., chip to the crystal,