euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,250Vendido
Porta-retratos com fotografia da Rainha Dona Amélia moldura em pau-santo aplicações em prata "Armas da Rainha", contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO fotografia autografada e datada de 1902 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 35 cm Notas: A Picture frame with Queen Dona Amélia photography,brasilian rosewood frame,silver applications "Arms of the Queen", Lisbon "Javali" assay mark, LEITÃO & IRMÃO makers mark,photography autographed and dated 1902