euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
MAX ROMER - 1922-1960 "Capela da Nazaré - Funchal, Madeira" aguarela sobre papel assinada e datada de 1951 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 27,5 cm Notas: MAX ROMER - 1922-1960, "Chapel of Nazareth - Funchal, Madeira",watercolour on paper,signed and dated 1951