euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
ADALBERT PERROT - SÉC. XIX/XX "Sé Catedral de Miranda do Douro" aguarela sobre papel assinada e datada de 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 50 cm Notas: “Miranda do Douro Cathedra”,watercolour on paper, signed and dated 1952