euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
SIM WATTS - SÉC. XVIII "Retrato de Francisco Vieira Lusitano" gravura a sépia sobre papel assinada e datada de 1775 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 18 cm Notas: SIM WATTS - 18TH C., "Portrait of Francisco Vieira Lusitano",sepia engraving on paper,reverse with printed biography of the sitter,signed and dated 1775