euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
ABEL SANTOS - SÉC. XX "Manhã" óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 23 cm Notas: “Morning”,oil on cardboard, signed