euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
DÓRDIO GOMES - 1890-1976 "Vista de cidade com castelo junto a rio" óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 20 cm Notas: DÓRDIO GOMES - 1890-1976, "Town view with a castle along the river",oil on cardboard,signed